아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 40,500만원 평당 1,232만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 18층 | 율하동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 율하동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 23,000만원 평당 1,019만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 내덕동 | 2016-10-29 | 2016 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 22,900만원 평당 977만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 13층 | 삼계동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 삼계동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 대우유토피아 | 499 | 22,500만원 평당 637만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 6층 | 어방동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 동창원IC하우스토리 | 377 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 좌곤리 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 동부 | 1132-5 | 20,100만원 평당 911만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 7층 | 내동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구산동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 월산마을9단지부영3차 | 806-1 | 19,000만원 평당 778만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 부곡동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 가야아파트(3차) | 652-8 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼정동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 17,550만원 평당 968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 한국 | 1261-9 | 16,000만원 평당 1,070만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 외동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2016-10-29 | 2006 |