아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국2 | 1249-4 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2016-10-28 | 1998 | |
| 화인 | 692 | 17,350만원 평당 677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 삼방동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 외동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 16,500만원 평당 676만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 21세기 | 75 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 지내동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 15,900만원 평당 1,016만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 대청동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 화인 | 692 | 15,200만원 평당 680만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 삼방동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 석봉마을8단지부영14차 | 1169 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 광남백조 | 257 | 14,300만원 평당 787만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 구산동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 화인 | 692 | 14,200만원 평당 635만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 삼방동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 경도아파트101동 | 228 | 14,200만원 평당 659만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2016-10-28 | 2015 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 삼계동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 13,300만원 평당 540만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 1층 | 외동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 성원 | 1249-7 | 12,930만원 평당 857만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 외동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 어방동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,350만원 평당 862만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 무계동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 어방동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,600만원 평당 809만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 무계동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 효성빌라 | 626-4 | 11,450만원 평당 453만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 동상동 | 2016-10-28 | 2002 |