아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동한신 | 883 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 외동 | 2016-11-29 | 1999 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2016-11-29 | 2002 | |
| 금림3차 | 1109-9 | 20,500만원 평당 818만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 2층 | 어방동 | 2016-11-29 | 2014 | |
| 김해진영마루애주상복합 | 149 | 18,950만원 평당 741만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 진영읍 여래리 | 2016-11-29 | 2014 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 18,900만원 평당 1,048만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 외동 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 청아빌라 | 1331 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 18,000만원 평당 795만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 부곡동 | 2016-11-29 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 17,900만원 평당 732만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 부곡동 | 2016-11-29 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼문동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 한국 | 1261-9 | 15,800만원 평당 1,052만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 외동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 동원 | 1052-3 | 14,900만원 평당 987만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 구산동 | 2016-11-29 | 2001 | |
| 한국 | 1261-9 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 외동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 구산5주공 | 410 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2016-11-29 | 1999 | |
| 21세기 | 75 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지내동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,900만원 평당 922만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 삼계동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,400만원 평당 1,035만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 외동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 시영 | 256 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 구산동 | 2016-11-29 | 1994 |