아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인 | 692 | 11,600만원 평당 651만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 삼방동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 유신주택 | 491-5 | 9,500만원 평당 533만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 15층 | 구산동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 대한 | 276 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 부원역푸르지오 | 1043 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 부원동 | 2016-11-28 | 2014 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 39,800만원 평당 976만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 내동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 36,800만원 평당 1,193만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 삼계동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 1421 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2016-11-28 | 2013 | |
| 광남백조맨션(2동) | 459-2 | 22,600만원 평당 791만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 11층 | 봉황동 | 2016-11-28 | 1989 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 22,550만원 평당 879만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 관동동 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 1710 | 22,180만원 평당 1,079만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2016-11-28 | 2016 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 화창빌라 | 594-4 | 20,600만원 평당 689만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 6층 | 삼정동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 일동한신 | 883 | 17,300만원 평당 791만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 외동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 내외대우 | 1130 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내동 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 15,500만원 평당 635만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 부곡동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 동원 | 1052-3 | 15,400만원 평당 1,020만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 구산동 | 2016-11-28 | 2001 | |
| 월산마을8단지부영아파트 | 881-2 | 15,000만원 평당 613만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 부곡동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 외동 | 2016-11-28 | 1995 |