아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,000만원 평당 837만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 11,500만원 평당 802만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 삼문동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 11,450만원 평당 799만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 삼문동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 홍익 | 121-1 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2016-11-28 | 1990 | |
| 송정 | 165-2 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진례면 송정리 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 광남백조 | 257 | 9,500만원 평당 827만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 10층 | 구산동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 더블리안 | 485-1 | 7,700만원 평당 882만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 13층 | 어방동 | 2016-11-28 | 2014 | |
| 그린 | 126 | 7,500만원 평당 484만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 봉황동 | 2016-11-28 | 1986 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 42,200만원 평당 1,283만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 19층 | 율하동 | 2016-11-27 | 2009 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 33,000만원 평당 811만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 동상동 | 2016-11-27 | 2005 | |
| 1차동원 | 67 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지내동 | 2016-11-27 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2016-11-27 | 2004 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 삼문동 | 2016-11-27 | 2003 | |
| 월산마을2단지부영7차 | 801-3 | 15,950만원 평당 653만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 부곡동 | 2016-11-27 | 2002 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2016-11-27 | 1996 | |
| 기영맨션(기영타워) | 230-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2016-11-27 | 1992 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 43,500만원 평당 1,038만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 9층 | 관동동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 동아 | 1115-4 | 30,150만원 평당 997만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 10층 | 내동 | 2016-11-26 | 1996 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동상동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2016-11-26 | 2006 |