아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계이안 | 610 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 삼계동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 22,650만원 평당 883만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼계동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 18,400만원 평당 813만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 부곡동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 17,250만원 평당 956만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 대청동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2016-11-26 | 2006 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,500만원 평당 674만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 16,200만원 평당 1,084만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 외동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 관동동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 청호그린104동 | 555-6 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 흥동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 15,200만원 평당 850만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 대청동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무계동 | 2016-11-26 | 2000 | |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 삼계동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 15,000만원 평당 839만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 대청동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,000만원 평당 837만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 삼문동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,000만원 평당 837만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 무계동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 41,500만원 평당 1,360만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 6층 | 삼계동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 구산이진캐스빌2단지 | 1076 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2016-11-25 | 2013 |