아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (6개 유형)
2016년 12월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (449-1) | 449-1 | 7,990만원 평당 953만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 관동동 | 2016-11-30 | 2015 |
| (601-22) | 601-22 | 15,500만원 평당 829만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 부원동 | 2016-11-22 | 2016 |
| 네오프라자 | 1254-2 | 3,700만원 평당 286만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 외동 | 2016-11-26 | 2002 |
| 블루시티 | 1460-3 | 8,500만원 평당 724만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 삼계동 | 2016-11-28 | 2013 |
| (971-3) | 971-3 | 8,147만원 평당 1,179만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 동상동 | 2016-11-25 | 2014 |
| (971-3) | 971-3 | 13,498만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 동상동 | 2016-11-25 | 2014 |
| (971-3) | 971-3 | 13,498만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 동상동 | 2016-11-25 | 2014 |
| (601-22) | 601-22 | 15,500만원 평당 829만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 부원동 | 2016-11-19 | 2016 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 2,700만원 평당 314만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 2층 | 어방동 | 2016-11-30 | 2002 |
| 동화리버빌오피스텔 | 529-10 | 3,000만원 평당 349만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 어방동 | 2016-11-30 | 2002 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 2,800만원 평당 330만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 외동 | 2016-11-16 | 2003 |
| 동화 오피스텔 | 1124-1 | 7,332만원 평당 863만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 내동 | 2016-11-24 | 2012 |
| 동화 오피스텔 | 1124-1 | 7,602만원 평당 895만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 내동 | 2016-11-24 | 2012 |
| (971-3) | 971-3 | 13,498만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 동상동 | 2016-11-03 | 2014 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 3,750만원 평당 453만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 어방동 | 2016-11-08 | 2002 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,650만원 평당 391만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 어방동 | 2016-11-09 | 2001 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 4,230만원 평당 499만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 10층 | 어방동 | 2016-11-07 | 2002 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 4,600만원 평당 501만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 외동 | 2016-11-02 | 2003 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 2,800만원 평당 373만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 외동 | 2016-11-01 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루시티 | 1460-3 | 전세 | 8,500만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 삼계동 | 2016-11-12 | |
| 마인즈힐 빌딩 | 315-5 | 전세 | 6,000만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 대청동 | 2016-11-26 | |
| (1489-8) | 1489-8 | 전세 | 3,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 삼계동 | 2016-11-24 | |
| 블루시티2 | 1479-8 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 9층 | 삼계동 | 2016-11-18 | |
| (173-1) | 173-1 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 삼방동 | 2016-11-27 | |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 외동 | 2016-11-15 | |
| (174-4) | 174-4 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 삼방동 | 2016-11-15 | |
| 베스트오피스텔 | 172-5 | 월세 | 1,000만원 월 27만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 삼방동 | 2016-11-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영창빌라3차 | 717-12 | 8,500만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 35.0㎡ | 4층 | 어방동 | 2016-11-30 | 다세대 |
| 가야아트빌라C | 273-11 | 11,000만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 44.8㎡ | 4층 | 지내동 | 2016-11-15 | 다세대 |
| 수경빌라2차 | 601-14 | 14,300만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 50.2㎡ | 2층 | 삼정동 | 2016-11-30 | 다세대 |
| 영진아트빌3차 | 1112-10 | 12,800만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 51.6㎡ | 4층 | 어방동 | 2016-11-21 | 다세대 |
| 한일빌라 | 58-6 | 8,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 46.9㎡ | 1층 | 삼정동 | 2016-11-11 | 다세대 |
| 미성아트빌 | 318-2 | 12,600만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 37.8㎡ | 3층 | 동상동 | 2016-11-19 | 다세대 |
| 현대로얄빌리지105동 | 655-7 | 13,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 48.9㎡ | 1층 | 삼정동 | 2016-11-16 | 다세대 |
| 삼성플러스빌라 | 502-6 | 11,100만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 42.5㎡ | 2층 | 어방동 | 2016-11-16 | 다세대 |