아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2017-01-31 | 2013 | |
| 한라비발디 | 576 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2017-01-31 | 2007 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 25,000만원 평당 653만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 5층 | 대청동 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 21,572만원 평당 1,025만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 관동동 | 2017-01-31 | 2017 | |
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 20,443만원 평당 972만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 19층 | 관동동 | 2017-01-31 | 2017 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 외동동성 | 705-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2017-01-31 | 1989 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,200만원 평당 781만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 무계동 | 2017-01-31 | 2002 | |
| 성원 | 1249-7 | 10,672만원 평당 707만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 외동 | 2017-01-31 | 1996 | |
| 대방(700-39) | 700-39 | 7,000만원 평당 341만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2017-01-31 | 1990 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 관동동 | 2017-01-30 | 2013 | |
| 동아 | 1115-4 | 27,150만원 평당 898만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 1층 | 내동 | 2017-01-30 | 1996 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 17,850만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 삼문동 | 2017-01-30 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2017-01-30 | 2006 | |
| 세일 | 240 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 진영읍 죽곡리 | 2017-01-30 | 2001 | |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2017-01-27 | 2012 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,650만원 평당 902만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 6층 | 신문동 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2017-01-26 | 2017 | |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1120 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 관동동 | 2017-01-26 | 2013 |