아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동미라주 | 1074 | 24,500만원 평당 986만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 구산동 | 2017-01-26 | 2013 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 삼계동 | 2017-01-26 | 2005 | |
| 동원 | 1052-3 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2017-01-26 | 2006 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,900만원 평당 678만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 어방동 | 2017-01-26 | 1994 | |
| 한국 | 1261-9 | 15,850만원 평당 1,060만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 외동 | 2017-01-26 | 1997 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 64,000만원 평당 1,298만원 | 163.0㎡ (49.3평) | 13층 | 율하동 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 율하동 | 2017-01-25 | 2013 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 26,000만원 평당 680만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 18층 | 대청동 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2017-01-25 | 2002 | |
| 성우그랜드빌B | 661-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 삼정동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 18,200만원 평당 914만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 내덕동 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼문동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 일동한신 | 883 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2017-01-25 | 1999 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 외동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 광남백조 | 257 | 15,400만원 평당 847만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 구산동 | 2017-01-25 | 1995 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼문동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 삼문동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 한효 | 333-1 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 안동 | 2017-01-25 | 1995 |