아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정마을부영6차 | 1435 | 13,200만원 평당 875만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 삼계동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 대동 | 193 | 12,700만원 평당 614만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 삼방동 | 2017-01-25 | 1990 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,560만원 평당 637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2017-01-25 | 1994 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 11,300만원 평당 788만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 무계동 | 2017-01-25 | 2002 | |
| 신일아트맨션 | 343 | 6,700만원 평당 409만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 안동 | 2017-01-25 | 1992 | |
| 구산이진캐스빌1단지 | 1077 | 28,500만원 평당 1,289만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 구산동 | 2017-01-24 | 2013 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 25,500만원 평당 773만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 9층 | 삼문동 | 2017-01-24 | 2004 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 20,000만원 평당 826만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 지내동 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,450만원 평당 869만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 삼문동 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 성원 | 1249-7 | 12,400만원 평당 822만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 외동 | 2017-01-24 | 1996 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 9,750만원 평당 680만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 무계동 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 동신 | 1155-9 | 9,300만원 평당 618만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 삼계동 | 2017-01-24 | 1994 | |
| 진영자이 | 1610 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 동아 | 1115-4 | 25,000만원 평당 826만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 1층 | 내동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 23,500만원 평당 1,041만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 내덕동 | 2017-01-23 | 2016 | |
| 삼성 | 1137-2 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 내동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 광남백조맨션(1동) | 455-2 | 19,200만원 평당 761만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 봉황동 | 2017-01-23 | 1988 | |
| 어방동원 | 680 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 어방동 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 한송그린빌라트 | 658-6 | 16,200만원 평당 637만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 삼정동 | 2017-01-23 | 1995 |