아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 1261-9 | 13,700만원 평당 912만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 외동 | 2017-01-23 | 1997 | |
| 경남캐슬(70-4) | 70-4 | 11,950만원 평당 542만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 풍유동 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,900만원 평당 703만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 구산동 | 2017-01-23 | 1992 | |
| 현대그린파크맨션 | 747 | 6,750만원 평당 375만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 진영읍 여래리 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 청원한마을 | 226-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 한림면 장방리 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 율하동 | 2017-01-22 | 2013 | |
| 어방동원 | 680 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 어방동 | 2017-01-22 | 1998 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2017-01-22 | 2004 | |
| 늘해랑아파트 | 795-13 | 15,780만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 동상동 | 2017-01-22 | 2016 | |
| 광남백조 | 257 | 15,400만원 평당 847만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 9층 | 구산동 | 2017-01-22 | 1995 | |
| 가람 | 88 | 15,300만원 평당 708만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 대성동 | 2017-01-22 | 1995 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무계동 | 2017-01-22 | 2000 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,000만원 평당 837만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 삼문동 | 2017-01-22 | 2002 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 구산동 | 2017-01-22 | 1992 | |
| 율현마을이편한세상9단지 | 1370 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2017-01-21 | 2013 | |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 319-5 | 30,400만원 평당 985만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 대청동 | 2017-01-21 | 2005 | |
| 진영자이 | 1610 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관동동 | 2017-01-21 | 2017 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 삼문동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내덕동 | 2017-01-21 | 2016 |