아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 20,100만원 평당 1,010만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 19층 | 내덕동 | 2017-01-21 | 2016 | |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 1167 | 16,600만원 평당 678만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 부곡동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 구산3주공 | 429 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2017-01-21 | 2000 | |
| 청구쉐르타운 | 612-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼정동 | 2017-01-21 | 2005 | |
| 늘해랑아파트 | 795-13 | 15,780만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 동상동 | 2017-01-21 | 2016 | |
| 어방동원 | 680 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2017-01-21 | 1998 | |
| 동원 | 690-1 | 11,550만원 평당 637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼방동 | 2017-01-21 | 1991 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,750만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 어방동 | 2017-01-21 | 1994 | |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 10,500만원 평당 733만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 삼문동 | 2017-01-21 | 2002 | |
| 대영맨션 | 386-3 | 9,350만원 평당 420만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 지내동 | 2017-01-21 | 1989 | |
| 더블리안 | 485-1 | 6,680만원 평당 906만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 어방동 | 2017-01-21 | 2014 | |
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 23,656만원 평당 922만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2017-01-20 | 2017 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2017-01-20 | 2006 | |
| 어방동원 | 680 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 어방동 | 2017-01-20 | 1998 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 18,400만원 평당 925만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 내덕동 | 2017-01-20 | 2016 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 17,000만원 평당 753만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 내덕동 | 2017-01-20 | 2016 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2017-01-20 | 2004 | |
| 한진그룹사원임대 | 121-3 | 15,300만원 평당 1,018만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 내동 | 2017-01-20 | 1992 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관동동 | 2017-01-20 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 구산동 | 2017-01-20 | 2001 |