아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 19,800만원 평당 811만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 지내동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 관동동 | 2021-01-30 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2021-01-30 | 2006 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 삼계동 | 2021-01-30 | 2006 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내덕동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 협성휴포레진영 | 1012 | 18,100만원 평당 854만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 구산동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 17,000만원 평당 827만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 삼계동 | 2021-01-30 | 2005 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 17,000만원 평당 696만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 19층 | 대청동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2021-01-30 | 1995 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 삼문동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 화인 | 692 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 삼방동 | 2021-01-30 | 1992 | |
| 동원 | 1052-3 | 11,900만원 평당 788만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 22층 | 구산동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 10,900만원 평당 760만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 무계동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 동원 | 690-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼방동 | 2021-01-30 | 1991 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 9,400만원 평당 656만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 무계동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 동호그린코아 | 292 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 외동 | 2021-01-30 | 1990 | |
| 대우유토피아 | 499 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 어방동 | 2021-01-30 | 1994 |