아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우유토피아 | 499 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 어방동 | 2021-01-30 | 1994 | |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 7,700만원 평당 537만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 부곡동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 장복(2단지) | 344 | 5,650만원 평당 312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-30 | 1992 | |
| 기영맨션(기영타워) | 230-1 | 5,600만원 평당 271만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-30 | 1992 | |
| 금오 | 437 | 4,000만원 평당 240만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-30 | 1984 | |
| 삼계구산아이파크1단지 | 1543 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2021-01-29 | 2013 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 율하동 | 2021-01-29 | 2009 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2021-01-29 | 2008 | |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 1267 | 26,950만원 평당 1,291만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 9층 | 삼문동 | 2021-01-29 | 2018 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 26,350만원 평당 940만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 12층 | 관동동 | 2021-01-29 | 2005 | |
| 삼계이안 | 610 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2021-01-29 | 2007 | |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 24,450만원 평당 772만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 5층 | 삼문동 | 2021-01-29 | 2004 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼문동 | 2021-01-29 | 2005 | |
| 김해캐슬아리스타궁 | 1117 | 19,500만원 평당 807만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 15층 | 동상동 | 2021-01-29 | 2017 | |
| 동창원IC하우스토리 | 377 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진영읍 좌곤리 | 2021-01-29 | 2008 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2021-01-29 | 1997 | |
| 동원 | 1052-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2021-01-29 | 2001 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2021-01-29 | 1996 | |
| 광남백조 | 257 | 13,000만원 평당 715만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 구산동 | 2021-01-29 | 1995 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2021-01-29 | 2004 |