아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1115-4 | 32,800만원 평당 849만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 내동 | 2021-01-30 | 1996 | |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 1267 | 31,250만원 평당 1,216만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼문동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 쌍용더플래티넘김해 | 1428 | 29,700만원 평당 1,403만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 외동 | 2021-01-30 | 2020 | |
| 힐스테이트김해 | 1169 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 삼성 | 1137-2 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2021-01-30 | 1996 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 26,800만원 평당 887만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 내동 | 2021-01-30 | 1998 | |
| 진영이진캐스빌 | 1691 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 장유경동리인하이스트 | 1521 | 26,400만원 평당 1,322만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 신문동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 부곡동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 삼계서희스타힐스 | 1545 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼계동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신문동 | 2021-01-30 | 2007 | |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 1266 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼문동 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 22,850만원 평당 597만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 3층 | 대청동 | 2021-01-30 | 2000 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 22,000만원 평당 975만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 내덕동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 삼계구산아이파크2단지 | 1094 | 22,000만원 평당 999만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 구산동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 구산3주공 | 429 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2021-01-30 | 2000 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2021-01-30 | 2007 | |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 20,800만원 평당 1,045만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 21층 | 내덕동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 내외대우 | 1130 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 내동 | 2021-01-30 | 1994 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2021-01-30 | 2004 |