아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을3단지부영12차 | 801-6 | 12,800만원 평당 524만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 부곡동 | 2021-01-29 | 2002 | |
| 광남백조 | 257 | 11,700만원 평당 644만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 구산동 | 2021-01-29 | 1995 | |
| 동신 | 1155-9 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2021-01-29 | 1994 | |
| 시영 | 256 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 구산동 | 2021-01-29 | 1994 | |
| 금강하우징파크 | 411-1 | 8,400만원 평당 424만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 7층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-29 | 2016 | |
| 금강하우징파크 | 411-1 | 8,400만원 평당 424만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-29 | 2016 | |
| 금강하우징파크 | 411-1 | 8,400만원 평당 424만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-29 | 2016 | |
| 금강하우징파크 | 411-1 | 8,400만원 평당 424만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 8층 | 진영읍 여래리 | 2021-01-29 | 2016 | |
| 김해 부원역 그린코아 더 센텀 | 606-3 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 부원동 | 2021-01-28 | 2018 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 43,000만원 평당 983만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 8층 | 율하동 | 2021-01-28 | 2008 | |
| 율하일동미라주더스타 | 1161 | 40,000만원 평당 1,289만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 20층 | 관동동 | 2021-01-28 | 2017 | |
| 율현마을이편한세상9단지 | 1370 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 율하동 | 2021-01-28 | 2013 | |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 1531 | 30,800만원 평당 1,341만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 13층 | 주촌면 천곡리 | 2021-01-28 | 2019 | |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 30,300만원 평당 1,547만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 8층 | 관동동 | 2021-01-28 | 2013 | |
| 삼계서희스타힐스 | 1545 | 30,200만원 평당 1,332만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 삼계동 | 2021-01-28 | 2019 | |
| 명지세인트빌 | 301 | 26,000만원 평당 728만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 5층 | 삼계동 | 2021-01-28 | 2008 | |
| 반도보라 | 439 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 전하동 | 2021-01-28 | 1998 | |
| 주공2 | 705 | 20,000만원 평당 1,406만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 외동 | 2021-01-28 | 1989 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 19,850만원 평당 811만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 삼문동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 반도보라 | 439 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 전하동 | 2021-01-28 | 1998 |