아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진영이진캐스빌 | 1691 | 26,400만원 평당 1,235만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2022-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2022-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,550만원 평당 971만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2022-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼계동 | 2022-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 관동동 | 2022-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한국2 | 1249-4 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2022-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 월산마을4-1단지부영18차 | 800-3 | 14,900만원 평당 609만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 부곡동 | 2022-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 수홍하이랜드1차 | 1554 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 광남백조 | 257 | 13,000만원 평당 715만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 구산동 | 2022-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 동원 | 1052-3 | 12,750만원 평당 844만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 구산동 | 2022-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 10,500만원 평당 733만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 무계동 | 2022-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 월산마을1단지부영13차 | 801-2 | 9,200만원 평당 642만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 부곡동 | 2022-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 구산제2주공 | 321 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 구산동 | 2022-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 중앙 | 13 | 5,500만원 평당 331만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 부원동 | 2022-01-29 | 1985 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 52,800만원 평당 1,358만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 3층 | 율하동 | 2022-01-28 | 2009 | 중개거래 |
| 김해주촌두산위브더제니스 | 1374 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주촌면 선지리 | 2022-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도5단지 | 1316 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2022-01-28 | 2012 | 중개거래 |