아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관동동 | 2022-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 31,200만원 평당 854만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 어방동 | 2022-01-28 | 2009 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 1549 | 27,500만원 평당 1,200만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 삼계동 | 2022-01-28 | 2021 | 직거래 |
| 율곡마을세영리첼 | 1051 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관동동 | 2022-01-28 | 2009 | 중개거래 |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2022-01-28 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-28 | 2006 | 중개거래 |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부곡동 | 2022-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼계동 | 2022-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 월산마을2단지부영7차 | 801-3 | 17,650만원 평당 723만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 부곡동 | 2022-01-28 | 2002 | 중개거래 |
| 어방동원 | 680 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 어방동 | 2022-01-28 | 1998 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 1250-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2022-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 334-1 | 15,000만원 평당 839만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 대청동 | 2022-01-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한국 | 1261-9 | 14,300만원 평당 954만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 외동 | 2022-01-28 | 1997 | 중개거래 |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 진례면 청천리 | 2022-01-28 | 2005 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 1435 | 11,400만원 평당 756만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 삼계동 | 2022-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 성원 | 1249-7 | 11,200만원 평당 742만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 외동 | 2022-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 499 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 어방동 | 2022-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 1531 | 41,000만원 평당 1,785만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 주촌면 천곡리 | 2022-01-27 | 2019 | 직거래 |
| 삼계이안 | 610 | 38,500만원 평당 1,030만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 삼계동 | 2022-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 율하동 | 2022-01-27 | 2013 | 중개거래 |