아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계한라비발디센텀시티 | 1549 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 삼계동 | 2022-01-27 | 2021 | 직거래 |
| 삼계이안 | 610 | 35,000만원 평당 936만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 삼계동 | 2022-01-27 | 2007 | 직거래 |
| 진영이진캐스빌 | 1691 | 32,850만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-27 | 2017 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 1545 | 31,800만원 평당 1,403만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 삼계동 | 2022-01-27 | 2019 | 직거래 |
| 현대3차 | 1125-4 | 29,000만원 평당 960만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 내동 | 2022-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 1476 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주촌면 선지리 | 2022-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2022-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 17,000만원 평당 827만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 12층 | 삼계동 | 2022-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2022-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 관동동 | 2022-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무계동 | 2022-01-27 | 2000 | 중개거래 |
| 시영 | 256 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2022-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 율현마을이편한세상9단지 | 1370 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 율하동 | 2022-01-26 | 2013 | 중개거래 |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 40,000만원 평당 1,125만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 15층 | 관동동 | 2022-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관동동 | 2022-01-26 | 2013 | 직거래 |
| 원메이저자이 | 846 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장유동 | 2022-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 김해주촌두산위브더제니스 | 1374 | 32,450만원 평당 1,579만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 16층 | 주촌면 선지리 | 2022-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 27,200만원 평당 689만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 1층 | 삼문동 | 2022-01-26 | 2004 | 직거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 1549 | 26,800만원 평당 1,376만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 삼계동 | 2022-01-26 | 2021 | 직거래 |
| 김해진영동문굿모닝힐1차 | 1881 | 20,500만원 평당 929만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-26 | 2015 | 중개거래 |