아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우유토피아 | 499 | 20,000만원 평당 471만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 1층 | 어방동 | 2022-01-26 | 1994 | 직거래 |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 19,800만원 평당 883만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-26 | 2006 | 중개거래 |
| 협성휴포레진영 | 1012 | 18,900만원 평당 927만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 16층 | 진영읍 여래리 | 2022-01-26 | 2017 | 중개거래 |
| 신우희가로아파트 | 1883 | 18,900만원 평당 911만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 21층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-26 | 2016 | 중개거래 |
| 김해진영마루애주상복합 | 149 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 진영읍 여래리 | 2022-01-26 | 2014 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 499 | 17,000만원 평당 481만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 어방동 | 2022-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2022-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 어방동원 | 680 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 어방동 | 2022-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 847 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장유동 | 2022-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 1549 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 삼계동 | 2022-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 김해장신대역양우내안애 | 1521 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 삼계동 | 2022-01-25 | 2013 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2022-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2022-01-25 | 2005 | 중개거래 |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2022-01-25 | 2005 | 중개거래 |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 18,100만원 평당 741만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 대청동 | 2022-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 구산3주공 | 429 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2022-01-25 | 2000 | 중개거래 |
| 어방동원 | 680 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 어방동 | 2022-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 12,800만원 평당 893만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 18층 | 삼문동 | 2022-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 한덕타워 | 495-7 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동상동 | 2022-01-25 | 1994 | 중개거래 |