아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2022-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한국 | 1261-9 | 14,000만원 평당 938만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 외동 | 2022-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 어방화인아파트 | 577 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 어방동 | 2022-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한덕타워 | 495-7 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 동상동 | 2022-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한덕타워 | 495-7 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 동상동 | 2022-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 그린 | 126 | 6,500만원 평당 426만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 봉황동 | 2022-01-30 | 1986 | 직거래 |
| 부원역푸르지오 | 1043 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 부원동 | 2022-01-29 | 2014 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 847 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장유동 | 2022-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 51,000만원 평당 1,066만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 16층 | 대청동 | 2022-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도6단지 | 1317 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 율하동 | 2022-01-29 | 2014 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 1690 | 38,800만원 평당 1,287만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2022-01-29 | 2013 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 1531 | 35,700만원 평당 1,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 주촌면 천곡리 | 2022-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 1690 | 35,650만원 평당 1,387만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 석봉마을5단지대동3 | 1162-3 | 35,500만원 평당 712만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 부곡동 | 2022-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 김해율하서희스타힐스 | 1165 | 34,900만원 평당 1,361만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 관동동 | 2022-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신문동 | 2022-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 1169 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관동동 | 2022-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 27,000만원 평당 819만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 6층 | 삼문동 | 2022-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 1710 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2022-01-29 | 2016 | 중개거래 |