아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내외대동한마음 | 303동 1251 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한일 | 106동 333 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안동 | 2024-02-27 | 1998 | 중개거래 |
| 월산마을3단지부영12차 | 305동 801-6 | 13,100만원 평당 536만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 부곡동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 109동 60-3 | 8,000만원 평당 558만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 삼문동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 구산제2주공 | 206동 321 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 구산동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 한국2 | 311동 1249-4 | 7,000만원 평당 837만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 외동 | 2024-02-27 | 1998 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 104동동 1531 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주촌면 천곡리 | 2024-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 원메이저푸르지오 | 307동 849 | 39,000만원 평당 1,720만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 장유동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 105동동 1690 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 101동 576 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구산동 | 2024-02-26 | 2007 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 707동 1121 | 27,800만원 평당 1,419만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 7층 | 관동동 | 2024-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 110동동 1427 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 외동 | 2024-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 101동동 1161 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관동동 | 2024-02-26 | 2017 | 직거래 |
| 삼계구산아이파크1단지 | 102동 1543 | 25,500만원 평당 1,155만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 삼계동 | 2024-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1401동 1120 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관동동 | 2024-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 현대1차 | 102동 1132-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 김해장신대역양우내안애 | 103동 1521 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 삼계동 | 2024-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 광남백조맨션(6동) | 6동 447 | 20,400만원 평당 805만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 봉황동 | 2024-02-26 | 1990 | 중개거래 |
| 젤미마을6단지주공 | 601동 61-5 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 삼문동 | 2024-02-26 | 2003 | 직거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 315동 448-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2024-02-26 | 2004 | 직거래 |