아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계한라비발디센텀시티 | 117동 1549 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 삼계동 | 2024-02-27 | 2021 | 중개거래 |
| 원메이저푸르지오 | 301동 849 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장유동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 211동 873 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장유동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 111동동 870 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장유동 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 703동 1121 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 관동동 | 2024-02-27 | 2013 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 104동 846 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장유동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 106동동 1267 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 삼문동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 김해주촌두산위브더제니스 | 103동동 1374 | 30,000만원 평당 1,273만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 15층 | 주촌면 선지리 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 304동 1297 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 율하동 | 2024-02-27 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 207동 1137-2 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2024-02-27 | 1996 | 중개거래 |
| 장유쌍용예가 | 103동 530-2 | 27,900만원 평당 771만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 9층 | 신문동 | 2024-02-27 | 2007 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 101동동 1161 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관동동 | 2024-02-27 | 2017 | 직거래 |
| 이안센트럴포레장유2단지 | 201동동 1276 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼문동 | 2024-02-27 | 2023 | 중개거래 |
| 장유쌍용예가 | 104동 530-2 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신문동 | 2024-02-27 | 2007 | 중개거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 105동동 1266 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼문동 | 2024-02-27 | 2017 | 중개거래 |
| 김해장신대역양우내안애 | 103동 1521 | 21,300만원 평당 853만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 삼계동 | 2024-02-27 | 2013 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 107동 1439-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2024-02-27 | 2003 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 111동동 775 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내덕동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 화정마을부영2차 | 206동 1439-2 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼계동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동상동베스티움 | 104동동 1100-1 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 동상동 | 2024-02-27 | 2017 | 중개거래 |