아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정마을부영6차 | 610동 1435 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 삼계동 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |
| 한덕한신타워 | 105동 916 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2024-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 김해북부7차부영 | 212동 1428-2 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼계동 | 2024-02-26 | 2005 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 107동 1611-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-26 | 2006 | 직거래 |
| 한국 | 211동 1261-9 | 13,750만원 평당 763만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 외동 | 2024-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 홍익 | 103동 121-1 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2024-02-26 | 1990 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 907동 156-1 | 9,300만원 평당 649만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 무계동 | 2024-02-26 | 2002 | 중개거래 |
| 대한 | 1동 276 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 110동동 1545 | 29,500만원 평당 1,301만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 삼계동 | 2024-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 진영한림풀에버2단지 | 201동동 1885 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 갑오마을5단지부영6차 | 505동 333-6 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 대청동 | 2024-02-25 | 2002 | 중개거래 |
| 월산마을4-1단지부영18차 | 401동 800-3 | 13,500만원 평당 552만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 부곡동 | 2024-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 유한미소안 | 103동 267-7 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 삼정동 | 2024-02-25 | 2006 | 중개거래 |
| 한국 | 210동 1261-9 | 12,750만원 평당 854만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 외동 | 2024-02-25 | 1997 | 중개거래 |
| 원메이저푸르지오 | 304동 849 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장유동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 111동동 1531 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 주촌면 천곡리 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 103동 1549 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2024-02-24 | 2021 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 106동 846 | 37,500만원 평당 1,654만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 장유동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 109동 1476 | 35,000만원 평당 1,486만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 주촌면 선지리 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1011동 1369 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율하동 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |