아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 44,300만원 평당 1,057만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 12층 | 관동동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 부원역푸르지오 | 103동 1043 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부원동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도6단지 | 608동 1317 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 율하동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 110동동 1690 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 화정마을아이파크가야 | 401동 1439-5 | 33,700만원 평당 1,093만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 삼계동 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 108동동 1690 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 102동동 1161 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 관동동 | 2024-02-29 | 2017 | 직거래 |
| 힐스테이트김해 | 104동동 1169 | 27,700만원 평당 1,529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 관동동 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 장유E-편한세상 | 102동 1333 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신문동 | 2024-02-29 | 2007 | 중개거래 |
| 월산마을10단지에스케이뷰 | 1001동 806-9 | 20,300만원 평당 745만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 13층 | 부곡동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 내외대동한마음 | 305동 1251 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 104동 1439-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2024-02-29 | 2003 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 113동 1611-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-29 | 2006 | 중개거래 |
| 금강하우징파크 | 411-1 | 14,200만원 평당 717만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 수홍하이랜드3차 | 3동 1541 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 305동 448-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한국 | 215동 1261-9 | 12,500만원 평당 834만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 외동 | 2024-02-29 | 1997 | 중개거래 |
| 월산마을3단지부영12차 | 305동 801-6 | 12,300만원 평당 504만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 부곡동 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 602동 1435 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 삼계동 | 2024-02-29 | 2003 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 102동동 121-2 | 80,000만원 평당 2,303만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 29층 | 내동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |