아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분성마을5단지푸르지오 | 513동동 1410-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2024-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 일동한신 | 120동 883 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 외동 | 2024-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 109동동 775 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 내덕동 | 2024-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 775 | 18,500만원 평당 820만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 내덕동 | 2024-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 1차동원 | 105동 67 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지내동 | 2024-04-29 | 2000 | 중개거래 |
| 진례동원 | 102동 558-2 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 진례면 초전리 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 한일 | 5동 691-2 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 삼방동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 광남백조 | 102동 257 | 11,600만원 평당 638만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 구산동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 월산마을7단지주공4차 | 706동 803-2 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 성우 | 252-1 | 9,000만원 평당 354만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 진례면 송정리 | 2024-04-29 | 1992 | 직거래 |
| 한덕타워 | 1동 495-7 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 동상동 | 2024-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 206동 873 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장유동 | 2024-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상봉황역 | 105동동 886 | 42,500만원 평당 1,663만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 봉황동 | 2024-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 부원역푸르지오 | 105동 1043 | 41,000만원 평당 1,656만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 10층 | 부원동 | 2024-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 무계서희스타힐스 | 105동동 578 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 무계동 | 2024-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 115동동 1690 | 30,800만원 평당 1,273만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2024-04-28 | 2019 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 303동 448-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 관동동 | 2024-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 동원 | 103동 690-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼방동 | 2024-04-28 | 1991 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 802동 1371 | 58,500만원 평당 1,263만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 9층 | 율하동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 115동동 1531 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주촌면 천곡리 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |