아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부원역푸르지오 | 101동 1043 | 42,900만원 평당 1,733만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 20층 | 부원동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 103동동 1531 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주촌면 천곡리 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 102동 846 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장유동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 502동 448-8 | 39,500만원 평당 1,111만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 관동동 | 2024-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 김해 부원역 그린코아 더 센텀 | 101동 606-3 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 부원동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 110동동 1690 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 구산이진캐스빌2단지 | 208동 1076 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 103동 846 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장유동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 103동 846 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장유동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 삼계구산아이파크2단지 | 203동 1094 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 114동 1476 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 주촌면 선지리 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 113동동 775 | 23,800만원 평당 1,055만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 내덕동 | 2024-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 101동 550 | 23,050만원 평당 897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2024-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 광남백조맨션(2동) | 2동 459-2 | 21,500만원 평당 853만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 봉황동 | 2024-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 701동 1165-1 | 14,800만원 평당 605만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 부곡동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 내외대우 | 101동 1130 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 내동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 청호그린104동 | 104동 555-6 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 흥동 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 10동 499 | 12,250만원 평당 522만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 어방동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 106동 60-3 | 8,500만원 평당 593만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 삼문동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 부원역푸르지오 | 102동 1043 | 43,000만원 평당 1,737만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 30층 | 부원동 | 2024-04-26 | 2014 | 중개거래 |