아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유덕산아내에코캐슬 | 103동동 1267 | 39,300만원 평당 1,290만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 14층 | 삼문동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 117동동 1531 | 35,500만원 평당 1,547만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 29층 | 주촌면 천곡리 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 102동 610 | 34,700만원 평당 928만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 3층 | 삼계동 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상장유2차 | 106동동 566 | 31,000만원 평당 1,368만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 무계동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 116동동 1690 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 102동동 1267 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2024-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성 | 205동 1137-2 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2024-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 석봉마을5단지대동3 | 506동 1162-3 | 26,500만원 평당 716만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 7층 | 부곡동 | 2024-04-26 | 2000 | 중개거래 |
| 율곡마을세영리첼 | 103동 1051 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 관동동 | 2024-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 111동동 1427 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2024-04-26 | 2019 | 직거래 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 502동동 1410-2 | 21,500만원 평당 1,192만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 삼계동 | 2024-04-26 | 2006 | 중개거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 101동동 1266 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼문동 | 2024-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 405동 1428-5 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 김해북부7차부영 | 219동 1428-2 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼계동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 갑오마을5단지부영6차 | 503동 333-6 | 16,500만원 평당 676만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 대청동 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 대동삼업 | 2동 316 | 15,000만원 평당 372만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 2층 | 구산동 | 2024-04-26 | 1993 | 직거래 |
| 우림아트빌라 | 1114-8 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 어방동 | 2024-04-26 | 2001 | 중개거래 |
| 백송 | A동 210-22 | 14,600만원 평당 609만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 삼정동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 월산마을7단지주공4차 | 704동 803-2 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2024-04-26 | 2004 | 직거래 |
| 동원 | 102동 1052-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2024-04-26 | 2001 | 중개거래 |