아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을3단지부영12차 | 303동 801-6 | 13,800만원 평당 565만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 부곡동 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한국2 | 301동 1249-4 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2024-04-26 | 1998 | 중개거래 |
| 백제삼정데파트 | A동 76-1 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼정동 | 2024-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 602동 1435 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 삼계동 | 2024-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 107동동 870 | 51,800만원 평당 1,337만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 19층 | 장유동 | 2024-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 장유경동리인하이스트 | 101동동 1521 | 44,300만원 평당 1,285만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 20층 | 신문동 | 2024-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 103동동 1161 | 32,400만원 평당 1,073만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 관동동 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 101동동 1427 | 29,500만원 평당 1,355만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 22층 | 외동 | 2024-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 101동 1549 | 27,000만원 평당 1,386만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 삼계동 | 2024-04-25 | 2021 | 직거래 |
| 이안센트럴포레장유2단지 | 202동동 1276 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼문동 | 2024-04-25 | 2023 | 중개거래 |
| 현대4차 | 305동 1115-2 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내동 | 2024-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 김해진영코아루 | 410동 1611-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 진영읍 진영리 | 2024-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 동아 | 304동 1115-4 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 1층 | 내동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 108동 1476 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주촌면 선지리 | 2024-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 105동동 1266 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼문동 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 307동 1428-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2024-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 김해북부7차부영 | 215동 1428-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼계동 | 2024-04-25 | 2005 | 직거래 |
| 동상동베스티움 | 103동동 1100-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동상동 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 월산마을12단지부영2차 | 1202동 806-3 | 16,300만원 평당 667만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 부곡동 | 2024-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 702동 61-8 | 15,100만원 평당 617만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 18층 | 삼문동 | 2024-04-25 | 2004 | 중개거래 |