아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율현마을이편한세상9단지 | 910동 1370 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 율하동 | 2024-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 108동 610 | 33,000만원 평당 845만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 2층 | 삼계동 | 2024-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 1169 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관동동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 407동 1428-5 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2024-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 일동한신 | 125동 883 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 외동 | 2024-04-30 | 1999 | 직거래 |
| 뜨란채 | 314동 1250-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한국2 | 301동 1249-4 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2024-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 광남백조 | 102동 257 | 14,100만원 평당 776만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 구산동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 동성 | 504동 189 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼방동 | 2024-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트3 | 105동 1428-4 | 12,700만원 평당 545만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 삼계동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 한국 | 210동 1261-9 | 12,600만원 평당 844만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 외동 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 303동 448-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 704동 61-8 | 12,300만원 평당 503만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 삼문동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 105동 60-3 | 11,100만원 평당 774만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 삼문동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 동호그린코아 | 292 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 외동 | 2024-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 112동동 1690 | 41,000만원 평당 1,360만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 19층 | 진영읍 진영리 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 111동 1476 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주촌면 선지리 | 2024-04-29 | 2018 | 중개거래 |
| 화정마을아이파크가야 | 403동 1439-5 | 35,000만원 평당 1,021만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 삼계동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1369 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 711동 1121 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 관동동 | 2024-04-29 | 2013 | 중개거래 |