아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을4단지부영8차 | 404동 333-3 | 16,700만원 평당 684만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 대청동 | 2024-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 103동 1611-3 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 광남백조 | 103동 257 | 13,300만원 평당 732만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 구산동 | 2024-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 경성하이츠빌라 | 356-10 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 어방동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 동원 | 109동 1052-3 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2024-09-25 | 2001 | 중개거래 |
| 드림캐슬 | 70-9 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 삼정동 | 2024-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 동신 | 101동 1155-9 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 원메이저푸르지오 | 305동 849 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장유동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 김해주촌두산위브더제니스 | 107동동 1374 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주촌면 선지리 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 715동 1121 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 관동동 | 2024-09-24 | 2013 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 111동동 1545 | 27,500만원 평당 1,222만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 삼계동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 106동동 1427 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 한일 | 109동 333 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 안동 | 2024-09-24 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 116동 1611-3 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 광남백조 | 107동 257 | 13,700만원 평당 754만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 구산동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 구산5주공 | 501동 410 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2024-09-24 | 1999 | 중개거래 |
| 젤미마을6단지주공 | 605동 61-5 | 12,700만원 평당 708만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 삼문동 | 2024-09-24 | 2003 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 905동 156-1 | 10,000만원 평당 698만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 19층 | 무계동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 협성팔레스타운 | 102동 598-3 | 9,850만원 평당 545만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-24 | 2001 | 직거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 904동 156-1 | 9,700만원 평당 677만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 무계동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |