아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 102동 1052-3 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 구산동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 201동 1260-1 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 월산마을8단지부영아파트 | 807동 881-2 | 14,400만원 평당 589만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 광남백조 | 105동 257 | 14,000만원 평당 770만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 9층 | 구산동 | 2024-09-28 | 1995 | 직거래 |
| 동원 | 108동 1052-3 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 구산동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 705동 334-1 | 12,500만원 평당 699만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 대청동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 젤미마을8단지파크뷰 | 803동 62-7 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼문동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 905동 156-1 | 8,700만원 평당 607만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 16층 | 무계동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 부원역푸르지오 | 102동 1043 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 부원동 | 2024-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상봉황역 | 106동동 886 | 40,500만원 평당 1,585만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 봉황동 | 2024-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 구지마을3단지푸르지오 | 314동 1504-1 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 현대2차 | 203동 1146-1 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 내동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 905동 319-5 | 30,000만원 평당 820만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 대청동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 110동동 1545 | 29,000만원 평당 1,279만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 삼계동 | 2024-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 장유경동리인하이스트 | 104동동 1521 | 25,550만원 평당 1,143만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 신문동 | 2024-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 110동동 1169 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 관동동 | 2024-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 김해진영코아루 | 408동 1611-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 3동 499 | 18,000만원 평당 510만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 20층 | 어방동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 210동 1052-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구산동 | 2024-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 월산마을3단지부영12차 | 308동 801-6 | 15,500만원 평당 635만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 부곡동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |