아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 110동 1052-3 | 15,390만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 구산동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 209동 1052-1 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2024-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 청구하이트빌라 | 652-6 | 14,200만원 평당 556만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 삼정동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 가람 | 101동 88 | 12,500만원 평당 578만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 대성동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 동원 | 106동 1052-3 | 11,800만원 평당 781만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 구산동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 907동 156-1 | 9,800만원 평당 684만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 무계동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 효성빌라 | 626-4 | 8,000만원 평당 317만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 동상동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 어방화인아파트 | 203동 577 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 103동동 870 | 51,800만원 평당 1,337만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 7층 | 장유동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 204동 873 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장유동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 107동 1549 | 33,900만원 평당 1,479만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 삼계동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 113동 1476 | 27,300만원 평당 1,329만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 주촌면 선지리 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 108동동 1427 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 102동 1611-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 1차동원 | 103동 67 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지내동 | 2024-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 화정마을부영2차 | 206동 1439-2 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 진례장원하이드파크 | 101동 787-1 | 12,800만원 평당 503만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 진례면 청천리 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 갑오마을2단지주공2 | 205동 321-1 | 12,000만원 평당 767만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 대청동 | 2024-09-26 | 2002 | 직거래 |
| 동원 | 101동 1052-3 | 11,500만원 평당 762만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 구산동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 월산마을1단지부영13차 | 107동 801-2 | 7,100만원 평당 495만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 부곡동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |