아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 111동 576 | 40,000만원 평당 1,040만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 13층 | 구산동 | 2024-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘김해 | 101동동 1428 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 외동 | 2024-09-30 | 2020 | 직거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 103동동 1266 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼문동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 김해캐슬아리스타궁 | 1117 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동상동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 104동동 1266 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼문동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 106동 1439-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 109동 1611-3 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 303동 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2024-09-30 | 2004 | 직거래 |
| 갑오마을5단지부영6차 | 502동 333-6 | 14,900만원 평당 610만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 117동 1611-3 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 320동 1250-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 1동 499 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 어방동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 대동 | 가동 193 | 8,050만원 평당 389만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 삼방동 | 2024-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상봉황역 | 107동동 886 | 42,600만원 평당 1,667만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 봉황동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 삼계삼정그린코아더베스트 | 105동동 1561 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2024-09-29 | 2023 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 703동 1121 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 관동동 | 2024-09-29 | 2013 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 105동 846 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장유동 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 일동한신 | 119동 883 | 23,200만원 평당 623만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 5층 | 외동 | 2024-09-29 | 1999 | 중개거래 |
| 동원 | 103동 1052-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2024-09-29 | 2001 | 중개거래 |
| 동아그린 | 102동 7 | 11,800만원 평당 535만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 외동 | 2024-09-29 | 1994 | 중개거래 |