아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해율하서희스타힐스 | 106동동 1165 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 관동동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 김해율하서희스타힐스 | 107동동 1165 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관동동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 화정마을아이파크가야 | 413동 1439-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 진영이진캐스빌 | 214동동 1691 | 25,000만원 평당 1,167만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 신성김해미소지움 | 107동 871-1 | 24,800만원 평당 1,041만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 11층 | 어방동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성맥스빌10차 | 664-15 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼정동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 504동동 1410-2 | 16,800만원 평당 931만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 삼계동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 206동 1260-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2024-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 두산함박빌라트2차 | 410-2 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 흥동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 106동 847 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장유동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 710동 1121 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관동동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 107동 610 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 김해장신대역양우내안애 | 104동 1521 | 19,000만원 평당 854만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 삼계동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 901동 62-10 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 삼문동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 협성휴포레진영 | 108동동 1012 | 17,700만원 평당 934만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 13층 | 진영읍 여래리 | 2024-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 내외대우 | 102동 1130 | 15,300만원 평당 853만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 내동 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 112동 1611-3 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성골드빌라 | 637-5 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 삼정동 | 2024-10-30 | 2000 | 중개거래 |
| 석봉마을8단지부영14차 | 808동 1169 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 시영 | 3동 458-8 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 어방동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |