아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을1단지부영13차 | 107동 801-2 | 8,500만원 평당 593만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 부곡동 | 2024-10-30 | 2002 | 직거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 108동 847 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장유동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 율현마을이편한세상9단지 | 901동 1370 | 38,200만원 평당 1,488만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1102동 1405 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 율하동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 103동 610 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2024-10-29 | 2007 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 103동동 1161 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관동동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 501동 62-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼문동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트2 | 113동 1428-4 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2024-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트1 | 103동 1428-4 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2024-10-29 | 2001 | 중개거래 |
| 신우희가로아파트 | 104동동 1883 | 17,000만원 평당 819만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-29 | 2016 | 중개거래 |
| 청호아트빌301동 | 301동 6-8 | 16,600만원 평당 509만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 3층 | 흥동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한국 | 211동 1261-9 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 외동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 1차동원 | 104동 67 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 지내동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 1101동 583-3 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼문동 | 2024-10-29 | 2003 | 중개거래 |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 414동 880-3 | 11,300만원 평당 462만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 부곡동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 온누리 | 690 | 9,500만원 평당 408만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 124동동 1531 | 36,500만원 평당 1,589만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 주촌면 천곡리 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 407동 452-7 | 28,000만원 평당 999만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 3층 | 관동동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 진영이진캐스빌 | 205동동 1691 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 삼계삼정그린코아더베스트 | 102동동 1561 | 26,750만원 평당 1,450만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 19층 | 삼계동 | 2024-10-28 | 2023 | 중개거래 |