아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해외동협성엘리시안 | 111동동 1427 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 진영한림풀에버1단지 | 102동동 1884 | 23,200만원 평당 1,029만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 21층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 화정마을부영1차 | 506동 1439-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 장유E-편한세상 | 106동 1333 | 16,900만원 평당 786만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 신문동 | 2024-10-28 | 2007 | 중개거래 |
| 월산마을6단지부영1차 | 607동 802-7 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 부곡동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 갑오마을2단지주공2 | 203동 321-1 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 대청동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 1001동 583-7 | 12,000만원 평당 490만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 삼문동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 광남백조 | 106동 257 | 12,000만원 평당 660만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 9층 | 구산동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 302동 1250-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 605동 1435 | 10,600만원 평당 703만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 삼계동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 602동 1435 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 삼계동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 한국2 | 311동 1249-4 | 7,900만원 평당 945만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 10층 | 외동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 구산4주공 | 404동 410 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 구산동 | 2024-10-28 | 1999 | 직거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 203동 873 | 56,500만원 평당 1,564만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 5층 | 장유동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 108동동 870 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장유동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계구산아이파크2단지 | 201동 1094 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2024-10-27 | 2013 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 104동동 1267 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼문동 | 2024-10-27 | 2018 | 직거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 112동동 1545 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼계동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 303동 61-1 | 21,000만원 평당 663만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 7층 | 삼문동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 월산마을4-1단지부영18차 | 401동 800-3 | 11,000만원 평당 450만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 부곡동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |