아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석봉마을대동아파트 | 1008동 156-5 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무계동 | 2024-10-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한국2 | 311동 1249-4 | 8,200만원 평당 980만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 외동 | 2024-10-27 | 1998 | 직거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 201동 873 | 57,000만원 평당 1,578만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 16층 | 장유동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 109동동 121-2 | 52,400만원 평당 2,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 211동 873 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장유동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 404동 452-7 | 42,000만원 평당 1,002만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 13층 | 관동동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 부원역푸르지오 | 103동 1043 | 41,000만원 평당 1,656만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 15층 | 부원동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 115동동 870 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장유동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1011동 1369 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 102동동 1267 | 31,850만원 평당 1,241만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 삼문동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 장유경동리인하이스트 | 105동동 1521 | 30,000만원 평당 1,255만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 33층 | 신문동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 122동동 1531 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 주촌면 천곡리 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 118동동 1690 | 29,500만원 평당 1,220만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 1267 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼문동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 장유경동리인하이스트 | 104동동 1521 | 26,900만원 평당 1,203만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 30층 | 신문동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 104동동 1266 | 26,300만원 평당 1,159만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 삼문동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 1303동 806-6 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 1304동 806-6 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 407동동 1710 | 21,700만원 평당 1,056만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 105동동 1545 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼계동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |