아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해센텀두산위브더제니스 | 110동동 1531 | 34,300만원 평당 1,493만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 21층 | 주촌면 천곡리 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 109동동 1169 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계구산아이파크2단지 | 202동 1094 | 25,100만원 평당 1,140만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 구산동 | 2024-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 내외대동한마음 | 310동 1251 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 월산마을12단지부영2차 | 1201동 806-3 | 15,700만원 평당 643만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 부곡동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 내외대동한마음 | 303동 1251 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 319동 1250-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 408동 1167 | 13,500만원 평당 552만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 부곡동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 1차동원 | 104동 67 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 지내동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 구산3주공 | 313동 429 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 한국 | 207동 1261-9 | 12,700만원 평당 851만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 외동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 한송그린빌라트 | 1동 658-6 | 12,550만원 평당 493만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 삼정동 | 2024-12-30 | 1995 | 직거래 |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 416동 880-3 | 11,900만원 평당 486만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 부곡동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 314동 1250-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2024-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 109동 60-3 | 8,100만원 평당 565만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 삼문동 | 2024-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 110동 610 | 32,000만원 평당 856만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 14층 | 삼계동 | 2024-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 이안센트럴포레장유2단지 | 207동동 1276 | 25,900만원 평당 1,427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 삼문동 | 2024-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 신성김해미소지움 | 101동 871-1 | 22,000만원 평당 924만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 4층 | 어방동 | 2024-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 김해진영코아루 | 402동 1611-2 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2024-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 101동동 775 | 20,000만원 평당 1,005만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 19층 | 내덕동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |