아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어방동원 | 509동 680 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 대영맨션 | 1동 386-3 | 6,800만원 평당 305만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 지내동 | 2024-12-26 | 1989 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 103동동 121-2 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2024-12-25 | 2022 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 815동 1371 | 41,000만원 평당 1,247만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 14층 | 율하동 | 2024-12-25 | 2009 | 중개거래 |
| 장유자이더파크 | 103동동 1528 | 31,200만원 평당 1,727만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신문동 | 2024-12-25 | 2024 | 중개거래 |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 406동 452-7 | 27,200만원 평당 970만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 8층 | 관동동 | 2024-12-25 | 2005 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 211동동 1611-4 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2024-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 906동 156-1 | 10,400만원 평당 726만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 17층 | 무계동 | 2024-12-25 | 2002 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 104동 60-3 | 9,200만원 평당 642만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 삼문동 | 2024-12-25 | 2002 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 106동 60-3 | 9,000만원 평당 628만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 삼문동 | 2024-12-25 | 2002 | 중개거래 |
| 김해 부원역 그린코아 더 센텀 | 102동 606-3 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 부원동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 110동동 1690 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2024-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 105동동 1267 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 삼문동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 502동동 1410-2 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 삼계동 | 2024-12-24 | 2006 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트1 | 103동 1428-4 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼계동 | 2024-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 젤미마을6단지주공 | 604동 61-5 | 10,700만원 평당 687만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 17층 | 삼문동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 102동 60-3 | 9,500만원 평당 663만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 삼문동 | 2024-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 10동 499 | 8,900만원 평당 379만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 11층 | 어방동 | 2024-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 동신 | 102동 1155-9 | 7,400만원 평당 414만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 삼계동 | 2024-12-24 | 1994 | 직거래 |
| 주공아파트 | 206동 816 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 어방동 | 2024-12-24 | 1989 | 직거래 |