아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산제2주공 | 204동 321 | 7,550만원 평당 596만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 구산동 | 2025-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 도남아트빌 | 638-117 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2025-01-25 | 2000 | 중개거래 |
| 한국2 | 311동 1249-4 | 6,400만원 평당 765만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 외동 | 2025-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 108동동 121-2 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2025-01-24 | 2022 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 109동 847 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장유동 | 2025-01-24 | 2019 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 205동 873 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장유동 | 2025-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 해반천한라비발디 | 102동동 1547 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2025-01-24 | 2020 | 직거래 |
| 삼계구산아이파크1단지 | 105동 1543 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2025-01-24 | 2013 | 중개거래 |
| 구산이진캐스빌1단지 | 108동 1077 | 27,300만원 평당 1,234만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 구산동 | 2025-01-24 | 2013 | 중개거래 |
| 협성휴포레진영 | 106동동 1012 | 18,700만원 평당 882만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2025-01-24 | 2017 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 208동동 1611-4 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2025-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 103동 1421 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2025-01-24 | 2013 | 중개거래 |
| 한일 | 7동 691-2 | 17,900만원 평당 458만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 삼방동 | 2025-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 월산마을9단지부영3차 | 905동 806-1 | 15,900만원 평당 651만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 18층 | 부곡동 | 2025-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 한국2 | 319동 1249-4 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2025-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 308동 448-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2025-01-24 | 2004 | 직거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 701동 334-1 | 12,700만원 평당 710만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 대청동 | 2025-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 협성팔레스타운 | 104동 598-3 | 12,250만원 평당 543만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2025-01-24 | 2001 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 11동 499 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 어방동 | 2025-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 705동 334-1 | 11,200만원 평당 626만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 대청동 | 2025-01-24 | 2002 | 중개거래 |