아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 102동동 1540 | 43,000만원 평당 1,381만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 13층 | 신문동 | 2025-04-29 | 2025 | 직거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 107동동 870 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장유동 | 2025-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 108동 576 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구산동 | 2025-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 갑오마을1단지대우푸르지오3 | 102동 291-1 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 대청동 | 2025-04-29 | 2005 | 직거래 |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 301호동 1157-6 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 부곡동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 412동동 1710 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-29 | 2016 | 직거래 |
| 삼성 | 201동 1137-2 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 내동 | 2025-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 105동 1439-1 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼계동 | 2025-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 갑오마을4단지부영8차 | 406동 333-3 | 15,800만원 평당 647만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 17층 | 대청동 | 2025-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 지내동2차양지마을동원 | 205동 360 | 15,200만원 평당 743만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 지내동 | 2025-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트2 | 113동 1428-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2025-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 하모니빌-2 | 343-46 | 14,000만원 평당 576만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-29 | 2014 | 직거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 102동 1611-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 306동 448-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 관동동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 그린힐빌라Ⅱ | 11-6 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 삼정동 | 2025-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 906동 156-1 | 12,000만원 평당 837만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 무계동 | 2025-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 907동 156-1 | 12,000만원 평당 837만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 무계동 | 2025-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 갑오마을7단지부영10차 | 701동 334-1 | 11,700만원 평당 654만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 대청동 | 2025-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 908동 156-1 | 11,500만원 평당 802만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 무계동 | 2025-04-29 | 2002 | 직거래 |
| 협성팔레스타운 | 104동 598-3 | 10,500만원 평당 466만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-29 | 2001 | 직거래 |