아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스에코시티 | 111동동 1690 | 36,900만원 평당 1,224만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 109동동 1540 | 35,650만원 평당 1,390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신문동 | 2025-04-30 | 2025 | 중개거래 |
| 김해 부원역 그린코아 더 센텀 | 101동 606-3 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 부원동 | 2025-04-30 | 2018 | 직거래 |
| 동아 | 310동 1115-4 | 32,500만원 평당 841만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 내동 | 2025-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 101동 846 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장유동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 113동 1476 | 30,000만원 평당 1,460만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 13층 | 주촌면 선지리 | 2025-04-30 | 2018 | 직거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 714동 1121 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관동동 | 2025-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 석봉마을5단지대동3 | 506동 1162-3 | 27,500만원 평당 743만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 17층 | 부곡동 | 2025-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 건영 | 304동 1125-2 | 26,700만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 내동 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 103동 576 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2025-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 103동동 1545 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼계동 | 2025-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 106동동 1545 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼계동 | 2025-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 112동동 1545 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼계동 | 2025-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 석봉마을1단지대동2 | 101동 1157-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2025-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 한일 | 101동 333 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 안동 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 동일궁전빌라(1101-4) | 1101-4 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 어방동 | 2025-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 석봉마을대동아파트 | 1004동 156-5 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 무계동 | 2025-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 103동 847 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장유동 | 2025-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 원메이저힐스테이트 | 211동 873 | 44,450만원 평당 1,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장유동 | 2025-04-29 | 2018 | 중개거래 |