아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산5주공 | 504동 410 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2025-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 협성팔레스타운 | 105동 598-3 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-29 | 2001 | 직거래 |
| 원창시인의마을 | 103동 790-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 세일 | 103동 240 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 진영읍 죽곡리 | 2025-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 106동 1549 | 34,400만원 평당 1,501만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 28층 | 삼계동 | 2025-04-28 | 2021 | 중개거래 |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 904동 319-5 | 29,500만원 평당 955만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 4층 | 대청동 | 2025-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 삼계이안 | 101동 610 | 29,300만원 평당 784만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 삼계동 | 2025-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 장유경동리인하이스트 | 106동동 1521 | 25,000만원 평당 1,252만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 31층 | 신문동 | 2025-04-28 | 2019 | 중개거래 |
| 태림리치몬드하임 | 561 | 22,000만원 평당 913만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 지내동 | 2025-04-28 | 2017 | 직거래 |
| 화정마을부영2차 | 203동 1439-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼계동 | 2025-04-28 | 2002 | 중개거래 |
| 동원 | 105동 1052-3 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 구산동 | 2025-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 동상동베스티움 | 105동동 1100-1 | 17,299만원 평당 814만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 동상동 | 2025-04-28 | 2017 | 직거래 |
| 월산마을12단지부영2차 | 1204동 806-3 | 15,750만원 평당 645만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 부곡동 | 2025-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 705동 1165-1 | 15,000만원 평당 613만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 부곡동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 109동 1611-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 월산마을4-2단지부영19차 | 414동 880-3 | 11,500만원 평당 470만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 18층 | 부곡동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 월산마을4-1단지부영18차 | 401동 800-3 | 11,000만원 평당 450만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 부곡동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 화인 | 105동 692 | 10,200만원 평당 456만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 삼방동 | 2025-04-28 | 1992 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 103동 60-3 | 8,400만원 평당 586만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 삼문동 | 2025-04-28 | 2002 | 중개거래 |
| 어방화인아파트 | 205동 577 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 어방동 | 2025-04-28 | 1996 | 직거래 |