아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율현마을동원로얄듀크1차 | 1009동 1369 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2025-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 김해율하서희스타힐스 | 101동동 1165 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 관동동 | 2025-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 석봉마을5단지대동3 | 503동 1162-3 | 31,000만원 평당 621만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 5층 | 부곡동 | 2025-04-26 | 2000 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 107동 1476 | 27,950만원 평당 1,360만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 12층 | 주촌면 선지리 | 2025-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 204동 1157-3 | 26,500만원 평당 860만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 부곡동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 1005동 64-1 | 26,500만원 평당 671만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 10층 | 삼문동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 101동동 1161 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 관동동 | 2025-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 709동 1121 | 26,200만원 평당 1,337만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 관동동 | 2025-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 403동동 1710 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 진영자이 | 301동 1610 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 105동동 775 | 22,300만원 평당 988만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 내덕동 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 405동동 1710 | 22,000만원 평당 1,071만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 장유쌍용예가 | 103동 530-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신문동 | 2025-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 내외대우 | 101동 1130 | 15,600만원 평당 870만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 내동 | 2025-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 월산마을12단지부영2차 | 1205동 806-3 | 15,200만원 평당 622만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 부곡동 | 2025-04-26 | 2001 | 중개거래 |
| 지내동2차양지마을동원 | 206동 360 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 지내동 | 2025-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 홍익 | 3동 413-4 | 13,400만원 평당 544만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 8층 | 대성동 | 2025-04-26 | 1990 | 중개거래 |
| 대아 | 101동 333-2 | 11,200만원 평당 439만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 안동 | 2025-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 광남백조 | 102동 257 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 구산동 | 2025-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 110동동 121-2 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2025-04-25 | 2022 | 중개거래 |