아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국2 | 307동 1249-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2025-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 한효 | 3동 333-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안동 | 2025-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 602동 1435 | 9,800만원 평당 650만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 삼계동 | 2025-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 106동 847 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장유동 | 2025-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 1540 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 41층 | 신문동 | 2025-09-25 | 2025 | 중개거래 |
| 김해장유삼정그린코아더베스트 | 102동동 가- | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 무계동 | 2025-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 장유2차쌍용예가 | 201동 527-2 | 31,100만원 평당 795만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 신문동 | 2025-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 김해주촌두산위브더제니스 | 105동동 1374 | 26,500만원 평당 1,290만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 주촌면 선지리 | 2025-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 709동 1121 | 23,300만원 평당 1,189만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 관동동 | 2025-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 블루스카이 | 181-4 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼방동 | 2025-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 구산3주공 | 306동 429 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2025-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 장유쌍용예가 | 104동 530-2 | 18,400만원 평당 782만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 10층 | 신문동 | 2025-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 201동 1260-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2025-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 그린힐타운 | 352-4 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2025-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 한국2 | 318동 1249-4 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2025-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 311동 1250-1 | 9,800만원 평당 815만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 외동 | 2025-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 602동 1435 | 9,250만원 평당 614만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 삼계동 | 2025-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 화인 | 105동 692 | 9,000만원 평당 402만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 삼방동 | 2025-09-25 | 1992 | 직거래 |
| 가람 | 101동 88 | 6,000만원 평당 668만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 5층 | 대성동 | 2025-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 송정 | 165-2 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진례면 송정리 | 2025-09-25 | 1999 | 중개거래 |