아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하자이힐스테이트 | 109동 847 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장유동 | 2025-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 부원역푸르지오 | 105동 1043 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부원동 | 2025-09-29 | 2014 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도6단지 | 602동 1317 | 38,500만원 평당 1,503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2025-09-29 | 2014 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 120동동 1531 | 36,500만원 평당 1,589만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 29층 | 주촌면 천곡리 | 2025-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 105동 1476 | 30,800만원 평당 1,499만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 12층 | 주촌면 선지리 | 2025-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 407동 452-7 | 28,800만원 평당 1,027만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 11층 | 관동동 | 2025-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 305동 1297 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2025-09-29 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 106동동 1169 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2025-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 이안센트럴포레장유1단지 | 101동동 1275 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2025-09-29 | 2023 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 126동동 1531 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 주촌면 천곡리 | 2025-09-29 | 2019 | 직거래 |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 204동 1157-3 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 부곡동 | 2025-09-29 | 2004 | 중개거래 |
| 반도보라 | 102동 439 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 전하동 | 2025-09-29 | 1998 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 310동 1428-1 | 17,000만원 평당 711만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 삼계동 | 2025-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 한국 | 206동 1261-9 | 12,500만원 평당 832만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 외동 | 2025-09-29 | 1997 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 318동 1250-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2025-09-29 | 1996 | 중개거래 |
| 화인아트2차 | 102동 591-2 | 10,400만원 평당 409만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 삼정동 | 2025-09-29 | 1990 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 8동 499 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 어방동 | 2025-09-29 | 1994 | 중개거래 |
| 거송월드타운 | 가동 530 | 7,000만원 평당 303만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 구산동 | 2025-09-29 | 1990 | 직거래 |
| 세일 | 104동 240 | 6,600만원 평당 366만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 진영읍 죽곡리 | 2025-09-29 | 2001 | 직거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 110동 847 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장유동 | 2025-09-28 | 2019 | 중개거래 |