아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유역중흥S-클래스더퍼스트 | 102동동 794 | 37,519만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 내덕동 | 2025-09-27 | 2024 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 113동 1549 | 35,800만원 평당 1,562만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 삼계동 | 2025-09-27 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상장유2차 | 107동동 566 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무계동 | 2025-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 구산이진캐스빌2단지 | 208동 1076 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2025-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 신장유일동미라주더파크아파트 | 109동동 1266 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼문동 | 2025-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 석봉마을6단지대동4 | 603동 1162 | 28,000만원 평당 636만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 8층 | 부곡동 | 2025-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 죽림마을동원로얄듀크14단지 | 1403동 1120 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관동동 | 2025-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 이안센트럴포레장유1단지 | 101동동 1275 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2025-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 진영한림풀에버1단지 | 101동동 1884 | 21,400만원 평당 949만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2025-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 512동동 1410-2 | 19,100만원 평당 836만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 삼계동 | 2025-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 1차동원 | 101동 67 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지내동 | 2025-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 213동 1052-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2025-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 지내동2차양지마을동원 | 204동 360 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 지내동 | 2025-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 가람 | 101동 88 | 12,200만원 평당 665만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 11층 | 대성동 | 2025-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도6단지 | 1317 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2025-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 704동 1121 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관동동 | 2025-09-26 | 2013 | 중개거래 |
| 김해북부7차부영 | 215동 1428-2 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 삼계동 | 2025-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 장유E-편한세상 | 103동 1333 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신문동 | 2025-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 김해진영마루애주상복합 | 102동 149 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 진영읍 여래리 | 2025-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 한일 | 106동 333 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 안동 | 2025-09-26 | 1998 | 중개거래 |