아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해센텀두산위브더제니스 | 130동동 1531 | 49,300만원 평당 1,529만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 19층 | 주촌면 천곡리 | 2025-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 원메이저푸르지오 | 302동 849 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장유동 | 2025-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 102동동 1540 | 44,500만원 평당 1,429만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 39층 | 신문동 | 2025-09-30 | 2025 | 직거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 102동 847 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장유동 | 2025-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 115동 1549 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2025-09-30 | 2021 | 중개거래 |
| 장유2차쌍용예가 | 206동 527-2 | 36,600만원 평당 936만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 5층 | 신문동 | 2025-09-30 | 2008 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 112동동 1540 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신문동 | 2025-09-30 | 2025 | 직거래 |
| 힐스테이트김해 | 105동동 1169 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 관동동 | 2025-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 608동 448-9 | 28,000만원 평당 970만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 13층 | 관동동 | 2025-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 904동 319-5 | 28,000만원 평당 907만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 7층 | 대청동 | 2025-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 105동 1439-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2025-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 김해북부두산위브 | 105동 401 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2025-09-30 | 2005 | 직거래 |
| 한일유앤아이 | 205동 1052-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2025-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 209동 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2025-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 317동 1250-1 | 15,250만원 평당 840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2025-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 갑오마을4단지부영8차 | 404동 333-3 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 대청동 | 2025-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2025-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 월산마을6단지부영1차 | 602동 802-7 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 부곡동 | 2025-09-30 | 2001 | 직거래 |
| 홍익 | 2동 413-4 | 9,200만원 평당 436만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 대성동 | 2025-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 910동 156-1 | 8,900만원 평당 621만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2025-09-30 | 2002 | 중개거래 |