아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계한라비발디센텀시티 | 106동 1549 | 34,500만원 평당 1,505만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 삼계동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 건영 | 304동 1125-2 | 33,500만원 평당 1,108만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 내동 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 128동동 1531 | 33,000만원 평당 1,437만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 24층 | 주촌면 천곡리 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 115동 1476 | 29,500만원 평당 1,436만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 주촌면 선지리 | 2025-11-29 | 2018 | 직거래 |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 204동 1157-3 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 부곡동 | 2025-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 101동 1074 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2025-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 109동동 1169 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 관동동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 107동 1074 | 24,500만원 평당 986만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 구산동 | 2025-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 110동동 1267 | 24,500만원 평당 1,173만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 삼문동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 김해북부7차부영 | 219동 1428-2 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼계동 | 2025-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 동원 | 103동 1052-3 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2025-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 월산마을9단지부영3차 | 902동 806-1 | 16,100만원 평당 659만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 부곡동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 갑오마을6단지부영9차 | 602동 334-4 | 15,900만원 평당 651만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 대청동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 석봉마을8단지부영14차 | 807동 1169 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2025-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 김해2차한일 | 203동 333-28 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 안동 | 2025-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 동원 | 101동 1052-3 | 10,600만원 평당 702만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 23층 | 구산동 | 2025-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 한일 | 2동 691-2 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼방동 | 2025-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 908동 156-1 | 9,200만원 평당 642만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 101동동 121-2 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2025-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 404동 1296 | 46,300만원 평당 1,183만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 5층 | 율하동 | 2025-11-28 | 2008 | 중개거래 |